ТСЖ Давыдовское

Объявление

Господа собственники! Регистрируйтесь и участвуйте!!! Не забывайте голосовать! 29.04.2009 в газете "Дальневосточные ведомости опубликована статья "Товарищество против собственников" Участники Форума, Поздравляю Вас - Yandex проиндексировал наш сайт и форум - теперь по ключевым словам "ТСЖ Давыдовское" - мы на первом месте :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ Давыдовское » ТСЖ в лице Федотова vs Федоровой Л.В. » Господам собственникам


Господам собственникам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа собственники! Скоро Вы не будете собствственниками, потому как началось раскулачивание. Все как-то однобоко получается. Господин Федотов, сосед мой по этажу,8 лет пользуется частью холла, мусорпроводной камерой, единолично, не оплачивая аредной платы за используемые помешения.  И подал исковае заявление в мой адрес, о лишении меня права собственности на приобретенную еще в 2001 году колясочную. В этом ему помогает наш председатель да так, что в судебном заседании я понять не могла, чего хочет Федотов и почему председатель ТСЖ отстаивает интересы соседа.  Все моему соседу и часть холла и мусоропроводная  и моя колясочная. Закон и право попираются. ПРОСЫПАЙТЕСЬ ГОСПОДА СОБСТВЕННИКИ.  ВЫ БУДЕТЕ СЛЕДУЮЩИЕ.

0

2

На сайте http://davidova-35.narod.ru/FISLICA.html добавлено

1.Исковое заявление Федотова (написанное под копирку у Соколова - или наоборот)
2.Решение судьи Советского районного суда Чернянской Е.И. (написанное под копирку у Склизковой - или наоборот)

= в исковом заявлении Федотова и решении Чернянской почему-то указан номер и дата договора Стахеевой, не смотря на указание в отзыве ответчика, и Государственного Управления Федеральной Регистрационной Службы на несоответствие - но, видимо СУД не утруждает себя изучением отзывов, зачем тратить время- РЕШЕНИЕ УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНО ЗАРАНЕЕ. :angry:

0

3

anion написал(а):

РЕШЕНИЕ УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНО ЗАРАНЕЕ.

16 июня 2009 судебной коллегией краевого суда кассационная жалоба оставлена без удовлетворения, т.е. судебное решение вступило в "законную" силу.
:'(

0

4

anion написал(а):

судебное решение вступило в "законную" силу

т.е. в реальном времени мы с вами стали свидетелями акта коллективизации  21 века - безвозмездного изъятия у собственника принадлежащего ему по закону  с 2001г. собственности с помощью четко отлаженных коррупционных механизмов, не обращая внимания на конституционные права и  законы.
Как уже указывалось в другой ветке, Кадкина с легкостью представляла в суды сфальсифицированные ею доказательства  - которые стороны в споре не замечали или не придавали им серьезного значения- за что и поплатились - а именно на основании этих фальсификаций и выстроены судебные решения.
Перечислю некоторые( список не исчерпывающий)
1. Кадкина не может представлять интересы в суде и в любом другом месте всех собственников- как председатель ТСЖ, так как она не собственник, а следовательно не член ТСЖ, и не председатель ТСЖ.
2. Ее доводы и доказательства не должны приниматься во внимание, она не может быть надлежащим представителем( см. п.1).

Кроме того, никто, в силу брезгливости или какой другой причине, не желал уличать Кадкину в фальсификациях  и прочей самодеятельности, в органы не обращался.

В результате мы имеем - то что заслужили. и это только начало....

Чем больше этот форум становиться похожим на болото - тем яснее - где и как мы будем все жить в скором времени.
А квакать будет - одна Кадкина.

0


Вы здесь » ТСЖ Давыдовское » ТСЖ в лице Федотова vs Федоровой Л.В. » Господам собственникам